Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ"

Меню

Маркет


Конкурс "ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ" Конкурс для дизайнеров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 16:07   #1
ANTORIX
Местный
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 530 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 290
ANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Эти параметры субъективные. Воспринимаются разными людьми по разному. Да и судьи мы не профессиональные, а мебельщики.
Именно это я и имел ввиду, когда комментировал сообщение systland-а о "весьма странном решении жюри".
ANTORIX вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (31.03.2015), Oldman (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 15:08   #2
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,031 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5260
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
в оценочном листе под каждой цифрой есть пояснение. 32 оценки, 32 комментария.
Именно по этому оценочные листы выложены
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
...для скачивания , для желающих детально ознакомиться с результатами..
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vilessa (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 16:06   #3
klim008
Местный
 
Аватар для klim008
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 1181
klim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспорима
По умолчанию

Итог конкурса вполне предсказуемый, ИМХО. А что до недочетов, так они у всех были. Но в этой работе плюсы перевешивают. Все можно доработать: ту же сушку "не по фэншую" сделать по длинной стороне, чуть удлинив верхние ящики. Я тоже против такого закрытия котла, но это же решаемо! Что до ящиков, то их расположение мешает только мокрые вилки-ложки туда совать, но многие ли хозяйки их мокрыми туда суют?
А, вообще, этот конкурс получился славным! Наталия, спасибо Вам за теплую атмосферу! И спасибо всем участникам- было интересно! А еще интереснее дождаться воплощения кухни...
__________________
Татьяна
klim008 вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2015, 16:19   #4
Vilessa
Местный
 
Аватар для Vilessa
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 199 раз(а) в 104 сообщениях
Вес репутации: 182
Vilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klim008 Посмотреть сообщение
Итог конкурса вполне предсказуемый, ИМХО. А что до недочетов, так они у всех были. Но в этой работе плюсы перевешивают. Все можно доработать: ту же сушку "не по фэншую" сделать по длинной стороне, чуть удлинив верхние ящики. Я тоже против такого закрытия котла, но это же решаемо! Что до ящиков, то их расположение мешает только мокрые вилки-ложки туда совать, но многие ли хозяйки их мокрыми туда суют?
А, вообще, этот конкурс получился славным! Наталия, спасибо Вам за теплую атмосферу! И спасибо всем участникам- было интересно! А еще интереснее дождаться воплощения кухни...
И Вас искренне благодарю за участие и комментарии!!!
Мы еще довольно долго будем общаться по моей теме,так как окончательный вариант пока не сложился...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SP-mebel Посмотреть сообщение
Эт я прикололся туману нагнал, так сказать. Но надо обдумать сию тему, коль есть спрос, бум организовывать предложение

Добавлено через 5 минут

Коль не секрет, обсуждали тут, иль дома?

Коль своими, тогда приз МОЙ.
Тем паче - made in USSR
Жду от Вас адрес,куда высылать часики,показывающие только счастливое время,
Ваш проект№2 очень бурно обсуждался в теме форума,дома мои сначала испугались дворцового стиля,потом медленно вышли на городскую классику)),хотя изначально рассматривался только современный вариант дизайна кухни.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTORIX Посмотреть сообщение

Потому, без ложной скромности скажу, что изначально расчитывал на интерес к своей работе. Для того и постарался сделать проект в оригинальном исполнении.

По крайней мере мне самому мой проект очень нравится. ... ну и другим... и вам вроде, вы пишите, тоже... и это хорошо.

А вот с окончательным решением вашей кухни очень сложно... тут своя психология...
Вы добились своего,Ваш проект самый изюмистый для меня))),очень и очень нравится

А выбор окончательный реально очень сложен оказался...
И пока конца этого пути не наблюдается
__________________
Всем мира,
Я Наталья
Vilessa вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sborchik (31.03.2015), SP-mebel (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 16:52   #5
ANTORIX
Местный
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 530 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 290
ANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vilessa Посмотреть сообщение
Вы добились своего,Ваш проект самый изюмистый для меня))),очень и очень нравится
Ну наконец то! Я уж думал не добьюсь такого признания! Теперь можно и отдохнуть, дело сделано...
ANTORIX вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vilessa (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 16:56   #6
Vilessa
Местный
 
Аватар для Vilessa
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 199 раз(а) в 104 сообщениях
Вес репутации: 182
Vilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTORIX Посмотреть сообщение
Ну наконец то! Я уж думал не добьюсь такого признания! Теперь можно и отдохнуть, дело сделано...
Ну Вы же сами про себя все знаете,талант не спрячешь
__________________
Всем мира,
Я Наталья
Vilessa вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ANTORIX (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 17:34   #7
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,947 раз(а) в 5,926 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vilessa Посмотреть сообщение
Ну Вы же сами про себя все знаете,талант не спрячешь
Погладили малыша по головке..
sborchik вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oldman (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 17:40   #8
ANTORIX
Местный
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 530 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 290
ANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vilessa Посмотреть сообщение
Ну Вы же сами про себя все знаете,талант не спрячешь
Я то знаю. А другие? Теперь все знают!
ANTORIX вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vilessa (31.03.2015)
Старый 01.04.2015, 00:06   #9
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2496
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Стас, кинешь в личку номер телефона Бога (можно Богов) Всё время мечтал о погоде первым узнавать
А по поводу Т.З. - всё время предлагал заказчикам УДОБНЫЙ вариан т(с учётом их пожеланий)
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vilessa (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 00:12   #10
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
А по поводу Т.З. - всё время предлагал заказчикам УДОБНЫЙ вариан т(с учётом их пожеланий)
твой вариант отличный и я не оспариваю это, но он по ряду параметров, в честной борьбе,
на взгляд одного из членов жури проиграл другому проекту. не понимаю из за чего шум.


Цитата:
Стас, кинешь в личку номер телефона..
проси чего хоШь, но только после того как дашь файл проекта

Цитата:
Я высказал свое мнение и привел доводы.
мнение видел, доводов не было. ну да и ладно
Цитата:
все уже решено. Вами или не Вами... какая разница. Решение принято. Вот все....
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vilessa (01.04.2015)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй этап конкурса ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ Uncle КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ 44 31.03.2015 05:17
СТАРТ КОНКУРСА "Хочу красивую кухню" Uncle Конкурс "ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ" 61 17.03.2015 14:00
Итоги конкурса по пескоструйной обработке Petrovich Конкурс по пескоструйной обработке стекла 14 30.12.2014 14:57
Хочу показать народу свою кухню. Леонтий Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 7 03.12.2010 19:28


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика