Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2019, 23:05  
Мебельный бизнес взгляд со стороны и изнутри.
 
Аватар для ЮV 2010
ЮV 2010
Местный
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,374

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ЮV 2010 ЮV 2010 вне форума 19.12.2019, 23:05
Рейтинг: ()

Последние два месяца идут активные обсуждения перспектив развития малого мебельного бизнеса. Админом проводятся различные опросы на разные темы (считаю, что их надо проводить систематически) и это уже хорошо. Обсуждаемые вопросы заставляют наиболее активных мебельщиков говорить не только о проблемах, но и искать решения.
Открывая эту тему, хочу здесь начать обсуждение не только о малом мебельном бизнесе (ММБ), но о всем мебельном бизнесе в России. И в моем понимании мебельный бизнес это не только изготовление мебели, но и ее реализация и работа с потенциальным потребителем. и работа с поставщиками и даже властью. Мы все зависим друг от друга и эти влияния могут сильно изменить мебельный бизнес.
Каким он будет в ближайшие 5-10 лет, и кто в нем будет задавать тон. Об этом хочу услышать мнение мебельщиков и неравнодушных гостей.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
Просмотров: 239349
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Спе.Ши.П (17.01.2021)
Старый 20.04.2022, 13:24   #261
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
что один из ваших что-то пытается уточнить, а другой этому же и препятствует. Это говорит о том что уровень вашей логистики
Oscar, если Вы тут обсуждаете какое-то продолжение ситуации на каких-то других ресурсах - хотелось бы понять предысторию. Ну и ...
Цитата:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет
Юрий - единственный из нашего дискуссионного клуба, который пытается реализовать свое видение развития мебельного бизнеса. Если каждый приложит как минимум столько же усилий - может и разговор заладится...
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (21.04.2022)
Старый 20.04.2022, 13:33   #262
Дмитрий Дали
Местный
 
Аватар для Дмитрий Дали
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 789 раз(а) в 211 сообщениях
Вес репутации: 331
Дмитрий Дали - просто великолепная личностьДмитрий Дали - просто великолепная личностьДмитрий Дали - просто великолепная личностьДмитрий Дали - просто великолепная личностьДмитрий Дали - просто великолепная личностьДмитрий Дали - просто великолепная личностьДмитрий Дали - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Напомните пожалуйста как зовут вашу руководительницу. А за одно хотелось бы узнать каков у неё уровень квалификации как руководителя, какими организация ми она руководила прежде?
Очень интересный персонаж. https://vk.com/balykina_sales

Я так и не понял, у нее есть опыт продаж? Или у нее опыт по советам как продавать?
Дмитрий Дали на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (21.04.2022)
Старый 20.04.2022, 13:45   #263
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
РАМ не фирма по доставке мебельной фурнитуры, значит "НЕТ", но у РАМ стоит задача создать условия на рынке, при которых Член РАМ может получить фурнитуру на более выгодных условиях. чем не член РАМ.
Юрий. Вопрос не об этом. А о том, может ли ассоциация нивелировать последствия спецоперации на Украине и последующую конфронтацию с теми, кто опосредованно ведет с нашим государством войну. Для кого важно сотрудничать с такими странами - есть вариант получать фурнитуру через казахов. Думаю, такой вариант прорабатывается, в том числе и вышеназванными производителями. На много правильнее (ИМХО) было бы спросить, способна ли ассоциация предложить поставки фурнитуры, аналогичной по качеству и функционалу, в замен той, которую мы в ближайшее время не сможем (да и, как по мне, и не хотим) поставлять.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Us13 (24.04.2022)
Старый 20.04.2022, 14:07   #264
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 509
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Дали Посмотреть сообщение
Очень интересный персонаж. https://vk.com/balykina_sales

Я так и не понял, у нее есть опыт продаж? Или у нее опыт по советам как продавать?
Есть вопросы напиши ей и потом здесь напишешь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Юрий. Вопрос не об этом. А о том, может ли ассоциация нивелировать последствия спецоперации на Украине и последующую конфронтацию с теми, кто опосредованно ведет с нашим государством войну. Для кого важно сотрудничать с такими странами - есть вариант получать фурнитуру через казахов. Думаю, такой вариант прорабатывается, в том числе и вышеназванными производителями. На много правильнее (ИМХО) было бы спросить, способна ли ассоциация предложить поставки фурнитуры, аналогичной по качеству и функционалу, в замен той, которую мы в ближайшее время не сможем (да и, как по мне, и не хотим) поставлять.
Исходя из той информации, которую я получил на выставке. те фирмы. которые занимались поставкой фурнитуры из недружественных стран. пытаются проработать новые маршруты доставки. При условии согласия фирм производителей на поставку фурнитуры. Если те (производители) байкотируют поставку на россию. ищет фирмы прокладки для восстановления складских программ. У нас например в Краснодаре открылось официальный филиал хефеле, от московского представительства. Со своим складом.
Чтобы организовать новые поставки, нужны те, кому эти поставки делать. Таких на сегодня членов ассоциации не достаточно. Они справляются сами. Но есть понимание. что можно поставить сборочные линии по сборке хотя бы петель в местах производства металла. Станки китай или наши, но это время.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2022, 06:32   #265
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Одной из целей и задач РАМ в том и состоит, чтобы выработать понятные правила ведения мебельного бизнеса, которые примут к исполнению большинство участников мебельного рынка. Тем самым сформируется цивилизованный мебельный рынок с правилами понятными и мебельщикам и потребителю. Ведение бизнеса по правилам и приведёт к тому, что заработает конкуренция.
Юрий, не подумайте, что стёб.

Моё мнение, что подобные заявления были актуальны в 50-60 годах прошлого века.
Там, на Западе, все эти правила выработаны и работают.
Но и у них сейчас начнутся "реформы".

Мы (РФ) опоздали в "тот" капитализм.
Сейчас нам ещё раз придётся пережить смену экономической модели. Власть имущие уже об этом заявили ("... начало 2-3 квартал 2022". Э. Набиулина)

В связи с этим вопросы.
Какая роль у МБ будет в новой модели?
Как изменится структура мебельной промышленности?
Какие сегменты мебельного рынка будут доступны МБ?

Чтобы вести народ за собой, вы должны иметь чёткие ответы на эти и другие вопросы. У вас должен быть аналитический центр. У вас должны быть источники информации не "с выставки", а от кругов достаточно близких к центрам принятия решений.

Иначе вся выше изложенная декларация о намерениях, лишь прикрытие финансовой пирамиды.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Evgrenziy (21.04.2022)
Старый 21.04.2022, 07:15   #266
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 609
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Oscar, если Вы тут обсуждаете какое-то продолжение ситуации на каких-то других ресурсах - хотелось бы понять предысторию. Ну и ...
Предыстория такова что я обратился с некоторыми вопросами в телеграмм-канале РАМ. Со мной вступили поочерёдно два или три их специалиста первый из которых, довольно молодой, вместо ответов стал козырять регалиями и писал довольно агрессивно. Другой же, после моего ответа первому, стал "уточнять" у меня суть вопросов не смотря на то что я писал корректно, но достаточно прямым текстом. Не успел я ответить как меня забанили и в общем замели все следы. Так что привести здесь какие-то цитаты я уже не могу при всём желании. Такая вот предыстория. По памяти скажу что среди их ответов был такой "аргумент" как: "общение с нашими специалистами стоит денег".
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Юрий - единственный из нашего дискуссионного клуба, который пытается реализовать свое видение развития мебельного бизнеса. Если каждый приложит как минимум столько же усилий - может и разговор заладится...
Человек может проявлять своё рвение и упорство с оттенком энтузиазма потому что реально боец! И тогда ему респект и уважуха! Но может и потому что для своей компании играет роль "полезного идиота", что конечно в Юрию отношения не имеет...
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (21.04.2022), sannykSV (21.04.2022), serg_n (21.04.2022)
Старый 21.04.2022, 09:16   #267
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 509
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Юрий, не подумайте, что стёб.

Моё мнение, что подобные заявления были актуальны в 50-60 годах прошлого века.
Там, на Западе, все эти правила выработаны и работают.
Но и у них сейчас начнутся "реформы".

Мы (РФ) опоздали в "тот" капитализм.
Сейчас нам ещё раз придётся пережить смену экономической модели. Власть имущие уже об этом заявили ("... начало 2-3 квартал 2022". Э. Набиулина)

В связи с этим вопросы.
Какая роль у МБ будет в новой модели?
Как изменится структура мебельной промышленности?
Какие сегменты мебельного рынка будут доступны МБ?

Чтобы вести народ за собой, вы должны иметь чёткие ответы на эти и другие вопросы. У вас должен быть аналитический центр. У вас должны быть источники информации не "с выставки", а от кругов достаточно близких к центрам принятия решений.

Иначе вся выше изложенная декларация о намерениях, лишь прикрытие финансовой пирамиды.
Виталий, если Вы пропустили, я уже писал, что я предполагаю 2 варианта развитиия экономики в РФ. И по боим вариантам у меня лично есть четкие представления и ход действий. Чтобы не пугать участников, мы бы могли отдельно переговорить и я вам лично выскажу эти варианты. Я постояно слежу за действиями правительства и могу читать между строк.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Предыстория такова что я обратился с некоторыми вопросами в телеграмм-канале РАМ. Со мной вступили поочерёдно два или три их специалиста первый из которых, довольно молодой, вместо ответов стал козырять регалиями и писал довольно агрессивно. Другой же, после моего ответа первому, стал "уточнять" у меня суть вопросов не смотря на то что я писал корректно, но достаточно прямым текстом. Не успел я ответить как меня забанили и в общем замели все следы. Так что привести здесь какие-то цитаты я уже не могу при всём желании. Такая вот предыстория. По памяти скажу что среди их ответов был такой "аргумент" как: "общение с нашими специалистами стоит денег".
Человек может проявлять своё рвение и упорство с оттенком энтузиазма потому что реально боец! И тогда ему респект и уважуха! Но может и потому что для своей компании играет роль "полезного идиота", что конечно в Юрию отношения не имеет...
Я понимаю с этого всё началось. "📌 Вообще конечно указанная миссия РАМ порождает некоторые вопросы... В частности, мне интересно - что по мнению РАМ было "неправильного" в мебельном бизнесе того как РАМ взяла на себя указанную миссию?
И считается ли "правильным" такая ситуация на мебельном рынке когда одни мебельщики за деньги получают конкурентное преимущество перед теми кто не заплатил?"
После моего предложения прочитать и понять статью про РАМ поступил такой текст.
"22.03.22 в 18.14 я задал интересующие меня вопросы. Поскольку в предложенной статье я ответов не нашёл, то предлагаю вам вернуться всё же к моей трактовке и ответить своими словами."
И только после этого в наше общение вступил В Соколов Исп. директор РАМ. Вот его ответ.
-"1. Вам тупо интересно что было «не правильного», или вы намерены что то сделать для мебельного бизнеса? Вы языком почесать появились и украсть чьё то время или хотите дела какие то сделать? Что за вопрос вы задаёте? ........О «неправильном» в мебельном бизнесе можно без остановки говорить несколько дней. Даже самый неопытный мебельщик может часами о неправильном рассказывать вам!!! Какой ответ вы хотите получить? Выдать вам книгу из 1000 страниц о «неправильном» в мебельном бизнесе? С чего вдруг вам должны её выдать? Предприниматели годами решают «неправильное» своими горбом, потом и кровью. А вам на блюдечке выдать надо? Вы вообще мебельщик? Или вы провокацию устраиваете!!!??? Что то проверить хотите? Научитесь задавать вопросы. 2. Опять провокационный вопрос!!!!! «Имеет ли преимущество тот кто платит?». Если это не взятка, то конечно же имеет!!!! Тот кто платит за своё развитие, за рекламу, за новое оборудование, платит достойную зарплату сотрудникам, платит за улучшения своего предприятия, за развитие своей команды, платит не только деньгами, платит своим вниманием, нервами, силами, временем, опытом - ТОТ ВСЕГДА БУДЕТ ИМЕТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО перед теми, кто не хочет ни чего вкладывать!!!!!!! ....... Мне жаль что вы задаёте такие вопросы! Предположу что вам довелось повидать в этой жизни.... Есть ощущение, что вы не доверяете тому что происходит у нас в РАМ. Относитесь с насмешкой..... Что должно произойти, чтобы у вас появилось доверие? .......Не надо из нас выуживать нахаляву наш опыт и опыт наших коллег, не надо впустую тратить время. Задавайте правильные, конкретные вопросы по делу.!!!!"
Потом было предложение о телефонном созвоне, которое проигнорирование.

Теперь, когда есть понимание . кто вы и какое отношение вы можете иметь к РАМ, то как физ лицо Вы можете быть либо другом ассоциации или Резидентом с уплатой годового членского взноса и активной работе в рамках структуры РАМ.
Для понимания свежее. Последние новости с РАМ на нашем канале.https://t.me/ram2021_mebel.
Если есть у кого ответы на вопросы АК буду рад их здесь услышать и автор вопросов надеюсь также.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2022, 11:05   #268
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Я постояно слежу за действиями правительства и могу читать между строк.
Вот это и настораживает.)
То, что читается между строк и РАМ - вещи не совместимые.

Больше не буду задавать вопросы.

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
И только после этого в наше общение вступил В Соколов Исп. директор РАМ. Вот его ответ.
-"1. Вам тупо интересно что было «не правильного», или вы намерены что то сделать для мебельного бизнеса? Вы языком почесать появились и украсть чьё то время или хотите дела какие то сделать? Что за вопрос вы задаёте? ........О «неправильном» в мебельном бизнесе можно без остановки говорить несколько дней. Даже самый неопытный мебельщик может часами о неправильном рассказывать вам!!! Какой ответ вы хотите получить? Выдать вам книгу из 1000 страниц о «неправильном» в мебельном бизнесе? С чего вдруг вам должны её выдать? Предприниматели годами решают «неправильное» своими горбом, потом и кровью. А вам на блюдечке выдать надо? Вы вообще мебельщик? Или вы провокацию устраиваете!!!??? Что то проверить хотите? Научитесь задавать вопросы. 2. Опять провокационный вопрос!!!!! «Имеет ли преимущество тот кто платит?». Если это не взятка, то конечно же имеет!!!! Тот кто платит за своё развитие, за рекламу, за новое оборудование, платит достойную зарплату сотрудникам, платит за улучшения своего предприятия, за развитие своей команды, платит не только деньгами, платит своим вниманием, нервами, силами, временем, опытом - ТОТ ВСЕГДА БУДЕТ ИМЕТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО перед теми, кто не хочет ни чего вкладывать!!!!!!! ....... Мне жаль что вы задаёте такие вопросы! Предположу что вам довелось повидать в этой жизни.... Есть ощущение, что вы не доверяете тому что происходит у нас в РАМ. Относитесь с насмешкой..... Что должно произойти, чтобы у вас появилось доверие? .......Не надо из нас выуживать нахаляву наш опыт и опыт наших коллег, не надо впустую тратить время. Задавайте правильные, конкретные вопросы по делу.!!!!"
Всего за 480 000 рублей готов указать на ошибки в организации РАМ, которые приведут к её скорому закрытию.
Если интересно, то можем продолжить разговор.
Но естественно сначала полная оплата, потом анализ.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOMIN.888 (21.04.2022), Oscar (21.04.2022), serg_n (21.04.2022)
Старый 21.04.2022, 19:18   #269
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 609
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Я понимаю с этого всё началось.
Юрий, спасибо за то что подтвердили правдивость предыстории в моём изложении.
Вашему В. Соколову надо бы свой тон поубавить и научиться общаться с людьми. Иначе пусть со своим "генеральным директорсовом" проделает известное в народе действо... Могу дать ему пару уроков корректного общения. Не бесплатно конечно. )))
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Последние новости с РАМ на нашем канале.https://t.me/ram2021_mebel.
Ага.. Разбанили меня... )) Видимо за время моего отсутствия ко мне отношение изменилось, хотя я ничего не делал... Либо у вас наблюдается явная нехватка "кандидатов" в "члены" ассоциации. Не знаю.
,,,Первая запись в вашем канале - от 14го марта. С тех пор под большинством сообщений практически полное отсутствие комментариев. Любой может зайти и убедиться. А ваш президент в своём видеообращени 20.04.2022 говорит: "К нашей ассоциации есть большой интерес и желание". Что-то не сходится. Лишь под одной темой от 21го марта где 24 комментария наблюдается какое-то подобие жизни. Это именно та тема где я позволил себе высказаться. ))
Что касается Вашего "предложения созвониться" - я хорошо знаком с такой техникой продажи товаров, услуг и прочего. Это как отвести человека за угол и там с ним по-тихому разобраться. А за одно возможно и сориентироваться в том кого что интересует чтобы наконец понять чего предложить, ибо пока у вас самих нет этого понимания. Нет уж, господа!) Извольте вести свою работу публично и открыто хотя бы на начальном этапе общения.

P.S. Вашему сотруднику под ником РАМ Chat - "физкульт-привет" от меня.
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2022, 19:35   #270
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 509
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Что касается Вашего "предложения созвониться" -
Я всегда предлагал и прдлагаю открытую онлайн разговор со всеми. Но почему-то все отказываются встретиться в эфире. Извинте, но за то врем. что я печатаю это сообщение, я бы успел многое рассказать, а вы могли бы многое услышать. Тратить время на давление клавиш мне не хочется. всё равно кто-то чего-то не поймет или поймент, но не так. думаю завтра будет у меня эфир на тему как раз РАМ. ССылку могу прислать.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю готовый мебельный бизнес Mittermil Продаю | Сдаю 2 18.03.2019 09:43
Прошу Взгляд Со Стороны, Интернет-Магазин Мебели Vanillka Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 3 12.02.2015 17:36
Мебельный бизнес в 21 веке Construktor Мебель и интернет 77 31.05.2012 20:46


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика