Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 18:01   #1
Прывітанне дарагія )
Dimy4
Гость
Сообщений: n/a

Версия для печати Отправить по электронной почте
Dimy4 17.08.2012, 18:01
Рейтинг: ()

Прывітанне дарагія ) как вы заметите я тут новенький , и буду искренне рад тут задержаться и пообщаться .Решил начать свое путешествие по форуму именно с этой темы потому что сайт для меня это больная тема, уж очень долго мы его разрабатывали там дизайн и все такое. И вот решил первым делом выложить его на ваш суд.)) уж очень хочется узнать мнение , незаинтересованных людей пусть даже и негативное. а и да он еще можно сказать малыш ему тока месяц исполнился в сети, и по моим ощущениям работы и бессонных ночей с ним впереди предстоит еще очень много )
http://www.mebelvitebsk.by/
Просмотров: 7480
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 23:02   #2
dmebel
Местный
 
Аватар для dmebel
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 922 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 397
dmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личность
По умолчанию

Dimy4, а мне понравился в целом.
Из недостатков вижу следующее:
1. Акцию как сделать, что бы в глаза бросалась. Лично я заметил только когда плафончики на "потолке" разглядывал. ))))
2. Вы же изготавливаете мебель на заказ, ну или продаете готовую, не столь важно. Смотрите ситуация. Зашел человек на сайт, ему что то понравилось. Он звонит Вам и начинает объяснять ...... ну та, в первом ряду 3 справа картинка .....
Вы поняли к чему я веду. Вы или названия придумайте или пронумеруйте как то.
3. Наверное полезно знать посетителю из чего сделано данное изделие, так скажем его характеристики.

Ну вот как то так. ))))
Удачи!
__________________
Непредвиденные обстоятельства украшают нашу жизнь
dmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimy4 (18.08.2012), FABRE (18.08.2012), klim008 (20.08.2012), Uncle (18.08.2012)
Старый 18.08.2012, 14:06   #3
Dimy4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, про акцию знаю я тут уже месяц анализирую поведение людей на сайте и да никто пока кнопочку ту не тискал , но с другой стороны не хотелось бы захламлять такими баннерами которые режут глаз и навязываются в идеале хочу добиться на сайте такой так сказать домашней атмосферы чтоб потребителю было приятно зайти. насчет остального да согласен надо что то с этим делать. Еще в проекте сделать такие разделы отзывы клиентов) , и фото репортажи с мест установок типа такого что то или лучше не надо)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 15:43   #4
Shmasser
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 118 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 218
Shmasser скоро придёт к известностиShmasser скоро придёт к известности
По умолчанию

Телефоны и адрес Ваш спрятан (от кого? от клиентов?)
Поместите их на каждую страницу

Тексты очень скучны, такие тексты никто читать не станет.
Напишите оптимистичные призывные тексты, побуждающие людей к позитивным эмоциям и они захотят к Вам придти...

Хоть как-то информативна лишь главная страница на слабую тройку. Остальные, какие я видел - неуд.

Что мы видим?
"Предлагаем вашему вниманию мебель для кухни: кухонные гарнитуры, столовые группы..." и далее перечисление всевозможных ключевых слов.

По сути:
Если вы хотите, чтобы были посетители - сделайте для них сайт полезным и интересным.

Зашёл посетитель на ваш сайт, подумайте зачем, что он хочет узнать, что он спросил бы, чего он не знает?
Дайте ему полезную, интересно изложенную информацию - и он придёт в ваш салон, потому, что поймёт - здесь - специалисты!

Страницы, где туча картинок (натыренных с интернета?) и никакого текста - бесполезны вообще. Под каждой картинкой необходимо пояснение; текст, их связывающий.

Короче, дел - непочатый край... Удачи
Shmasser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimy4 (19.08.2012), dmebel (18.08.2012), klim008 (20.08.2012), Uncle (18.08.2012)
Старый 18.08.2012, 22:54   #5
SinnerB
Местный
 
Аватар для SinnerB
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: 23 RUS
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 331 сообщениях
Вес репутации: 761
SinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспорима
По умолчанию

А мне картины понравились. В лучших традициях Витебска
SinnerB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dimy4 (19.08.2012)
Старый 18.08.2012, 23:35   #6
бабочка
VIP
 
Аватар для бабочка
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: 25rus-23rus
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 4,968
Поблагодарили 6,178 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 1509
бабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспорима
По умолчанию

мне понравился.
__________________
КРАСОТА СПАСЁТ МИР...
бабочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dimy4 (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 16:22   #7
Dimy4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин ну все мозг закипел. у любимой уже звуковая лампочка перегорела сижу днями и ночами клавиши тискаю пытаюсь че нит доработать, давайте так чтоб мне уже откинуть то чего трогать не надо
1. дизайн сайта .
2. наполнения там тексты кнопочки и тд
3.удобен ли в принципе в использовании (типа сама структура)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 17:07   #8
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4034
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

На странице Мойки, смесители уж столько вы написали про Мойки из искусственного камня, чуть ниже про смесители в две строки, а разделочные доски и корзины - вообще обошли вниманием (текстом). Предложил бы выровнять текст. Поверьте- клиент не читает более 2-3 строк под картинкой, но если нет подписей- возмущается.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dimy4 (20.08.2012)
Старый 20.08.2012, 12:44   #9
klim008
Местный
 
Аватар для klim008
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 1181
klim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimy4 Посмотреть сообщение
чего трогать не надо
1. дизайн сайта .
2. наполнения там тексты кнопочки и тд
3.удобен ли в принципе в использовании (типа сама структура)
1-не надо
2-тут озвучили, чего поправить.
3-удобный и вообще симпатичный.
И такой...очень витебский, что ли...
Почти как у Шагала- "О, Киев, ты мой второй Витебск!.."
__________________
Татьяна
klim008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dimy4 (20.08.2012)
Старый 20.08.2012, 14:16   #10
Сергей Валерьевич
Местный
 
Аватар для Сергей Валерьевич
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Семикаракорск
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 2,638
Поблагодарили 1,966 раз(а) в 572 сообщениях
Вес репутации: 752
Сергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспорима
По умолчанию

красивый удобный сайт, вот только непонятно цены в какой валюте указаны
__________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
Сергей Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dimy4 (20.08.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика