Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 11:30  
Кухня в хрущевку. Советы по планировке малогабаритных кохонь.
avt157
Пользователь
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 36

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
avt157 avt157 вне форума 06.10.2008, 11:30
Рейтинг: ()

Набросал несколько планировок кухни.
Посоветуте, покритикуйте. На кухне надо уместить холодильник, стиралку, 3 человек. Имеется газ.колонка.

Миниатюры
Кухня_моя3.jpg   Кухня_моя3-1.jpg   Кухня_моя5.jpg   Кухня_моя6.jpg   Кухня_моя7.jpg  

Кухня_моя8.jpg   план кухни1.jpg  

Просмотров: 48160
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 12:02   #31
diaswall
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diaswall пока не определено
По умолчанию кухня

Вопрос. Можно ли Сделать вентиляционную решётку на кухне из того же материала, что и мебель для целостности интерьера?

______________________________
вентеляционные решётки цвета гранит-хром
diaswall вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 20:00   #32
klim008
Местный
 
Аватар для klim008
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 1181
klim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспорима
По умолчанию Коммунистический субботник

Помогите,плз, придумать кухню моей мечты!
Цитата:
Сообщение от CutNik Посмотреть сообщение
Проблема еще в том, что для себя гораздо труднее придумать
Вот и я с этим столкнулась. Как кому-то, так все знаю... Что точно знаю, так то, что кухню хочу совсем другую, чем прежняя-горячо любимая.
[IMG][/IMG]
Там было все удобно, а здесь я ношусь по КД с микроволновкой- куда приткнуть... Еще я хочу уголок кухонный в современном стиле. А еще я не знаю, нужен ли на кухне телевизор... И с вытяжкой не ясно, какую хочу. Похоже, что такую, что убирается.
Вот такая кухня:
[IMG][/IMG]
Место для микроволновки уже определилось.
__________________
Татьяна
klim008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 19:54   #33
klim008
Местный
 
Аватар для klim008
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 1181
klim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и готова наша кухня, без стола и уголка пока. Довольна очень, хотя поначалу виделась совсем другой. Видать стареем, уюта хочется... Началось с плитки коллекции "Венеция" (поддержим отечественного производителя, тем более, что других производителей поддерживать особо не за что...). Потом я реанимировала уже имеющуюся люстру (гугль в помощь и медные цепочки после кипячения в уксусе- то, что надо!) и вот- фасады эти сами запросились. Патинированные МДФ фасады (як справжні) местного, опять же, разлива. Столешница Egger (муж ее нежно так гладил- неужели у меня лично такая столешка!). И даже не пожлобился-купил достойные карго и сушку. Так что в данном случае сапожник...не без сапог! На хорошую мойку и пристойную технику у меня были отдельно заначенные деньги. Теперь сделать стол- и можно обедать!


__________________
Татьяна
klim008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 00:41   #34
Gennady
VIP
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 134 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 249
Gennady - весьма и весьма положительная личностьGennady - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Кухня в хрущевку




Circular Kitchen - крайне компактная кухня для любителей функциональности и аккуратного минимализма. То, что вы видите на картинке - это не афишная тумба, это кухня и есть. Внутри такой колонны диаметром от 145-ти до 169-ти (в зависимости от модели) сантиметров размещается почти всё, что нужно: раковина, столешница, куча ящиков и полок для посуды и продуктов, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, чайник, керамическая плита, вытяжка, мусорное ведро. В некоторых моделях ещё кофеварка. И всё это сразу снабжено необходимым – подсветкой, электрической проводкой с предохранителями и системой водоснабжения.

Кухня эта не только круглая, но и круговая. 180° с тыльной стороны закрыты стеной, другие 180° можно при желании закрыть раздвижной дверью. А вся конструкция ещё может вращаться, причём нижнюю часть можно поворачивать на 90° вправо или на 90° влево (в скрытом отсеке, судя по всему, как раз всякие провода должны быть), а верхнюю - на все 360°. И крутить кухню можно в любой момент, никаким приборам, включая работающую посудомоечную машину, это не помешает.

Всего разработано три модели, в каждой из которых есть вариации по цветам или назначению (квартира, офис, мотель). Страница с ценами и условиями покупки в данный момент, к сожалению, «is temporarily under construction», но зато перечислены дилеры в Европе.
Gennady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 01:30   #35
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Gennady,Кухня эта не только круглая, но и круговая. 180° с тыльной стороны закрыты стеной, другие 180° можно при желании закрыть раздвижной дверью. А вся конструкция ещё может вращаться, причём нижнюю часть можно поворачивать на 90° вправо или на 90° влево (в скрытом отсеке, судя по всему, как раз всякие провода должны быть), а верхнюю - на все 360°. И крутить кухню можно в любой момент, никаким приборам, включая работающую посудомоечную машину, это не помешает.
Вот если бы ещё и "потроха" показали(подключение водопровода,посудомойки,газ,да ящики как в коробах расположены,в конце концов)-вообще цены бы не было.
А кухонька(на мой субъективный взгляд) очень даже симпатичная.Удобная ли это вопрос другой.Одним словом как говорит молодёжь "прикольная"
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 01:58   #36
volk18
VIP
 
Аватар для volk18
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва. Дизайн студия ARTVV
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 3,548
Поблагодарили 2,570 раз(а) в 588 сообщениях
Вес репутации: 759
volk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспоримаvolk18 репутация неоспорима
По умолчанию

Компактная мебель, была модной в ГДР (70-80 годы).
Хорошая тема для размышлений для 5-6 м2 кухни.


Подключение водопровода, посудомойки, газа слив - гибкий шланг
volk18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 02:34   #37
Gennady
VIP
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 134 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 249
Gennady - весьма и весьма положительная личностьGennady - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volk18 Посмотреть сообщение
Компактная мебель, была модной в ГДР (70-80 годы).
Хорошая тема для размышлений для 5-6 м2 кухни.
Позиционируют как кухню для 4-х м кв.


Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Вот если бы ещё и "потроха" показали(подключение водопровода,посудомойки,газ,да ящики как в коробах расположены,в конце концов)-вообще цены бы не было.
А кухонька(на мой субъективный взгляд) очень даже симпатичная.Удобная ли это вопрос другой.Одним словом как говорит молодёжь "прикольная"
Потроха BRAUN пока прячет.
Gennady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 10:41   #38
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2338
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Думаю, что кроме прикольности и "веселой" цены кухня отличается редкой бестолковостью. Представил, захожу я на кухню, а там по центру эта вещь. ни чаю удобно выпить, ни к окну подойти. Кухня в хрущевке имеет размер 2100х2400 т.е. проходы остаются по 500 мм, а если сдвинуть к стенке, то зачем круглая? Нет ребята, эта штука под специально разработанное и построенное помещение, как концепция может жить, а как функционал- это вопрос.
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 10:56   #39
Gennady
VIP
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 134 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 249
Gennady - весьма и весьма положительная личностьGennady - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Думаю, что кроме прикольности и "веселой" цены кухня отличается редкой бестолковостью. Представил, захожу я на кухню, а там по центру эта вещь. ни чаю удобно выпить, ни к окну подойти. Кухня в хрущевке имеет размер 2100х2400 т.е. проходы остаются по 500 мм, а если сдвинуть к стенке, то зачем круглая? Нет ребята, эта штука под специально разработанное и построенное помещение, как концепция может жить, а как функционал- это вопрос.
Какой функционал может быть в такой кухне? Так концепт, воспаленное воображение дизайнера
На кухню обычно еще обеденный стол ставят)
Как говорится: Нет предела совершенству- главное вовремя остановиться.
Gennady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 10:57   #40
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,133
Поблагодарили 4,809 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1278
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Поддерживаю Леонтия! Набросила самый маленький кружочек диаметром 145см на свою кухоньку 5,2 м2 Ну и какая хозяйка согласится на такого монстра???
Миниатюры
Розовые грёзы последний.jpg  
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кухня: маленькие хитрости от дизайна до монтажа iqor Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 765 18.06.2021 08:36
Пора зарабатывать. Кухня?! VVK Производство мебели по индивидуальным проектам 36 19.02.2014 13:55
Как поступить с боковыми стенками шкафов при такой планировке кухни? dr_ugoff Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 37 18.09.2011 23:08
Чем отличается дорогая кухня от дешевой? Александр_GL Работа с заказчиком. 26 10.10.2010 13:52


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика