Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Конкурсы стекольного раздела.

Меню

Маркет


Результаты опроса: Конкурс по "Пескоструйной обработке стекла"
Конкурс нужен и я готов внём поучавствовать 22 81.48%
Конкурс не нужен 2 7.41%
Мне всё равно 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 22:36   #1
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 415
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag Посмотреть сообщение
Я думаю конкурс делать по нескольким номинациям:
- поверхностное матирование;
- глубокое матирование;
- цветное матирование;
Предлагаю не делать разделения на номинации.Обьясню почему:пока дали своё согласие на участие только 9 человек.Следовательно ,если будет несколько номинаций то может оказаться что допустим в какойто теме учавствует только один человек-получается ему будет присуждено первое место в номинации автоматом.Поэтому предлагаю не делать разделения на номинации а разрешить использовать в своих работах все возможные методы обработки в дополнение к обязательной пескоструйной
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 23:41   #2
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 415
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Предварительный набросок к проведению пескоструйного конкурса:

Название:Конкурс по пескоструйной обработке стекла
1.Сроки приёма работ с .... по .... ( наверное примерно 1 месяц)
2.Конкурс будет проводиться в один этап
3.Работы должны присылаться и будут выложены в один день
4.На конкурс присылаются произвольные работы выполненные методом пескоструйной обработки (допускается использование различных техник и методов обработки стекла к основной пескоструйной)
5.Работы предоставляемые на конкурс в обязательном порядке должны быть
сфотографированы поэтапно в ходе выполнения изделия и
высланы вместе с фотографиями готовой работы
6.Победители:победитель которого определит жюри +приз зрительских симпатий(голосование)

У кого есть дополнеия и изменения -присылайте.

Победители будут занесены в зал Славы нашего форума и получат грамоты.

P.S.Так как наш форум не является комерческой структурой то деньги на призовой фонд собираются либо из добровольных взносов или от спонсоров - пока вопрос остаётся открытым поэтому если у кого нибудь есть предложения или возможность выступить в качестве спонсора то добро пожаловать.
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 22:55   #3
Mebelist
Местный
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 82 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 233
Mebelist скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
3.Работы должны присылаться
Интересно, а почта примет посылку 2500х1200 ?
Я завтра узнаю, отпишусь...
Mebelist вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 23:59   #4
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 415
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mebelist Посмотреть сообщение
Интересно, а почта примет посылку 2500х1200 ?
Я завтра узнаю, отпишусь...
для тех кто в танке повторяю: присылаются фотографии своих работ
Само изделие не надо пхнуть в посылку.

Поступило ещё одно предложение:все фото выкладывать без указаний на то чья это работа -тоесть просто участник1,участник2 и т.д. Это для того чтобы небыло предвзятости при оценивании работ-ну этот пункт на усмотрение как вы решите.
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Вверх
Старый 27.11.2008, 17:56   #5
alexcard
Гость
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
alexcard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mebelist Посмотреть сообщение
Интересно, а почта примет посылку 2500х1200 ?
Я завтра узнаю, отпишусь...
Mebelist, зачем на почту? Сам тоже приезжай!
Зайди в кассу ЖД - узнай есть у них билеты или нет (и сколько стОят и примут ли)...

Светка,
Цитата:
не... ну если кому очень припрёт, могут присылать свои работы мне...
Я в доле. Можно будет в реале Выставку устроить! Совместными усилиями.

Цитата:
все фото выкладывать без указаний на то чья это работа -то есть просто участник1,участник2 и т.д. Это для того чтобы небыло предвзятости при оценивании работ-ну этот пункт на усмотрение как вы решите.
Обоими руками ЗА!!! Не только подозрения в предвзятости (к тому же при обсуждении работ - без перехода на личности...), но и элемент интриги будет присутствовать! Для интереса...
Ещё один "плюс" - думаю новички (были выше опасения в теме по этому поводу), спокойнее воспримут и решительности (смелости) добавится в пользу решения поучаствовать в конкурсе!

ПС. Есть только одно "НО". При обсуждении работ - авторы обязательно захотят отстаивать и пояснять свои работы (и вряд ли здесь уместно вводить на это действо ограничение). Так что авторство части работ скрыть до завершения конкурса не получится.
alexcard вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 16:38   #6
sos416
Местный
 
Аватар для sos416
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 224
sos416 скоро придёт к известности
По умолчанию

Petrovich,
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Предлагаю не делать разделения на номинации.Обьясню почему:пока дали своё согласие на участие только 9 человек.
Я буду десятым.
sos416 вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 23:04   #7
strag
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 200
strag на пути к лучшему
По умолчанию

Но ведь не все же пескоструйщики дали свое согласие на участие в конкурсе,и не все могут делать глубокое или цветное матирование, может еще кто согласится на номинации.
__________________
Век живи, век учись!
strag вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 00:00   #8
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 415
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag Посмотреть сообщение
....не все могут делать глубокое или цветное матирование, может еще кто согласится на номинации.
Я думаю в этом нет ничего страшного или постыдного если чей то рисунок будет выполнен только поверхностным матированием
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 13:35   #9
sss21
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sss21 пока не определено
По умолчанию

мне кажется, что хотя бы разделение на новичков и мастеров должно быть,
дабы новички не стеснялись...ведь не все новички дадут согласие тягаться
с мастерами.
sss21 вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 13:58   #10
Светка
VIP
 
Аватар для Светка
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 301 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 298
Светка как роза среди колючекСветка как роза среди колючекСветка как роза среди колючекСветка как роза среди колючек
По умолчанию

ну честно собиралась промолчать, видимо не дано природой...

итак... любое разделение на категории, будь то методы, мастерство, или нечто другое, приведёт к искусственному затягиванию конкурса. У вас, дорогие мои, 1 месяц.. не пора ли приступить от слов к делу???

опасаетесь, что новички будут бояться? ну тогда они будут продолжать сидеть в своём углу и оставаться новичками... жестоко... но факт... только работая над собой они могут научиться, а конкурс - это азарт, это попытка показать не только своё мастерство, но и способности к конкретному делу... кто это поймёт, будет учавствовать! удачи всем!!!

ПыСы. Петрович, искренне прошу прощения, что влезла, но я думаю, ты уже понял, что я молчать не умею
__________________
всех люблю. целую. Светка
Светка вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Конкурсы стекольного раздела.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внеплановый мини-конкурс. kot100odessa Внеплановый мини-конкурс 226 22.04.2010 00:39
Опрос: конкурс по фьюзингу Petrovich Конкурсы стекольного раздела. 26 18.05.2009 13:03


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика