Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "Лучшее конструкторское решение среди новичков" > Результаты конкурса

Меню

Маркет


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 23:04  
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА !!!
 
Аватар для Uncle
Uncle
VIP
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580

Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,030 раз(а) в 6,492 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Uncle Uncle вне форума 04.07.2012, 23:04
Рейтинг: ()

Уважаемые дамы и господа, участники и участницы конкурса , пришло время огласить победителя ...
И так , перед членами жюри стояла задача оценить работы по таким критериям:
1.эргономика
2.конструктив
3.цветовое решение
4.визуализация
Оценки по первым двум выставлялись по 12-ти бальной шкале , так как это основные критерии технического задания для конкурсных работ.
По третьему - по 8-ти бальной шкале. Так как выбор цвета для кухни тоже играет немаловажную роль и влияет на выбор материала для кухни и соответственно и на конструкторское решение исполнения.
По четвертому критерию оценки ставились по 4-х бальной шкале. Ибо в ТЗ особо этому не придавалось значения и зависело от инициативы конкурсанта. И что бы оценка за визуализацию не особо влияла на итог было принято такое решение .
Что бы исключить любую предвзятость , составу жюри работы были представлены только под номерами №№1-7.
Вот список и номера работ
№1-Аторина
№2-VITALIO
№3-ANTORIX
№4-Lin63region
№5-sparkfire
№6-КРИС
№7-Desiretodesign

.................................................. .................................................. .......................................
Теперь , ВНИМАНИЕ - ПОБЕДИТЕЛИ!!!
Приз зрительских симпатий достается-работа №7-Desiretodesign


III -е место заняла работа №7-Desiretodesign
II -е место заняла работа №1-Аторина
Ну и победитель .... победитель..... победителььььь
I-место заняла работа №4-Lin63region !!!!
Поздравляем!!!!

Ниже таблицы оценок от каждого из членов судьи и итоговая....







.................................................. .................................................. ......................
Теперь небольшой сюрприз .
Кроме обещанных надписей , победители получат....
А получат вот что .....
За I-е место - Кубок Форума и Грамота Форума
За II-е и III-е места - Грамоты Форума.....

Просьба к победителям указать сюда Ф.И.О и адрес по которому они смогут получить указанные призы. А так же по получению в обязательном порядке сделать фото с призом и таким образом отчитаться о получении

Ну и предоставляем слово УВАЖАЕМЫМ ЧЛЕНАМ ЖЮРИ )))
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...

Последний раз редактировалось Uncle; 05.07.2012 в 11:28..
Просмотров: 42817
Вверх
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2012, 01:30   #21
ANTORIX
Местный
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 530 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 289
ANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Не ради спора и возражений, а ради того, чтобы понять свои ошибки.

Цитата:
мало места возле мойки (очень мало!)
Сейчас от правого края стола до чаши - 460 мм., тем более, что мойка условная , (по габаритам согласно техзадания), в реале же вторая чаша Уже, а значит, места еще больше.
А сколько должно быть места и почему его должно быть столько много? Разве имеющейся ширины не достаточно для транзита грязно-чистой посуды7 Есть ли какие либо эргономические показатели на сей счет?

Цитата:
У мойки нет места для мелочей (вилки ложки)
Да, тут не удалось решить этот момент, но с другой стороны на расстоянии вытянутой руки от мойки, на противоположной стороне возле плиты ящик для вилок и ложек.

Цитата:
Не удачно расположена плита 150мм. в право (бутылочница), былоб счастье ---.
Думал и над этим и хотел немного смеситить, но тогда придется смещать и вытяжку и возникнет другая проблема с верхними ящиками (нарушается вся композиция - слева от вытяжки образуется пустота и получится ерунда полная). С другой стороны - а чем плохо, что плита впритык к стене? В одном из комментариев мне указали на невозможность использования, в таком расположении, габаритных кастрюль и сковородок. Но габаритную утварь нельзя использовать и возле стены, где бы плита не стояла! Кроме того, плита аж целых 900 мм. , это ж насколько должна быть габаритной посуда!

Цитата:
Не учтён монтаж антресольной часть над вытяжкой (фактически антресоль, одета на замкнутую трубу! НЕ ГУД!). Та же антресоль, от стены до стены, без разрывов (Во пацаны, на монтаже спасибо скажут!)
Вот здесь, да, возразить нечем. Действительно, я много технических моментов не указал из-за нехватки времени. Не было времени даже обрезать фон на сканах, так и отправил, если бы не продление, то и вид на картинках был бы не того, а так, успел в последний момент дооформить.

А насчет сложности антресоли, так там нет ничего сложного. вентканал разборной, собираем его сразу на полу и уже вместе с коробом вешаем на верх, затем к нему подключаем остальные составляющие. Левую крайнюю боковину монтируем на уже подвешенный короб (чтобы газовая труба зашла свободно). Крепеж к стене и потолку ( для надежности) Но прежде подвешиваем нижние короба и на них уже спокойно кладем верхний короб. Проблема небольшая с трубой, при подъеме короба на верх - мешает зараза! Но и тут есть не сложный выход. заводим короб немного в оконный проем, немного его наклоняем , заводим трубу под верхнюю панель и, считайте короб на месте. Поцарапаем стены? Ну да, можно и поцарапать, а можно наклеить на них плотный картно с помощью малярной ленты. Слишком большой угол наклона, он не даст выйти из оконного проема? Ну тогда кладем сначала нижнюю панель антресоли на уже подвешенные нижние ящики, а затем задаем верхнюю в сборе с перепонками и вентканалом и крепим на минификсы, или же на крепежные уголки.
Да, антресоль габаритная, но ее выступающая часть будет очень красиво смотреться - без щелей. Ну, а ребята за сложный монтаж ( хотя он не такой уж и сложный), конечно же получат премию.

Цитата:
Те же проблемы над котлом!
Еще раз посмотрел, проблемы не увидел. Снимаем крышку котла, крепим к стене правую панель, крепим петли фасада, одеваем крышку котла , все. Таким же образом монтируем фальшпанель. Единственно, не правильно указал вырезы на фальшпанелях, но я об этом уже писал.

Цитата:
Сложный для монтажа шкафчик справа от вытяжки!
Выше писал.

Цитата:
Отсутствие задних стенок (основная жёсткость!)
Сказать честно, нарочно их не проектировал, как, сосбственно, и фурнитуру, потому как само собой разумеющееся. ( На всякий случай - жесткость можно обеспечить и без задней стенки, тем более, что шкафчики от стенки до стенки) .

Добавлено через 13 минут
smz, то что вы написали, я прекрасно понимаю, но потому и возник у меня вопрос, что был комментарий моего крестного , который я успел скачать до того, как его удалили и в комментарии к графе " конструктив" я увидел то, что относится к эргономике а не к технологии, потому и возник у меня такой вопрос. Да, собственно, каждый может в этом убедиться, на вновь выложенном скане.

Добавлено через 6 минут
Кстати, холодильник открывается на првых петлях. Вроде бы все они так открываются, да и в техзадании тоже на рисунке петли справа, так что транзитная зона имеется.
ANTORIX вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (04.01.2013), Peterson (08.07.2012)
Старый 08.07.2012, 01:33   #22
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4359
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

ANTORIX, простите, но я писал, полемики не будит, оценивал то, что видел. Додумать могу всё, но оценить, только то что вижу, уж простите. Монтаж антресоли, от стены до стены, без зазоров, и разрывов, на несколько частей, ещё и с трубами... (я много мебели сделал и установил, своими руками, что б не знать, как надо делать).
Место у мойки, надо не только для посуды, но и для предварительной подготовки продуктов, и поверьте, у Вас его мало.
Плита в углу, это не только габарит посуды, но и копать на стенах, да и вообще не удобно (просто надо постоять у такой плиты). Кстати, пространство вверху, классно заполняется местом хранения крышек, у хозяек - это вызывает ДИКИЙ ВОСТОРГ.

Могу продолжить по пунктам. Но это уже будит полемика...
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2012, 08:45   #23
ANTORIX
Местный
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 530 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 289
ANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Странно, что вы наш несостоявшийся диалог называете полемикой. Нет, ну, может оно и полемика, но вроде ж она по существу. Ведь не ради изменения оценки я ее веду, а ради осознания своего уровня профессионализма. Поэтому хотелось бы услышать конструктивную критику основанную на логических выводах, с приведением сравнительных примеров и т.д. , а не отшивание по принципу: "эх, сынок, когда нибудь поймешь и это, а сейчас, извини, времени нет". (кстати, по поводу антресоли, я имел смелость нарисовать ее именно такой по той причине, что мне уже приходилось монтировать подбный короб - от стенки до стенки - причем монтировал я его своершенно один, без чьей либо помощи. Вы можете лицезреть все это на тех фото, что я выкладывал еще до конкурса, доказывая, что я не "верблюд", в разделе "комната в общежитии".

Кроме того, как мне кажется, объяснив мне по существу ваши замечания, вы также и для себя имели бы пользу, закрепив за собой звание - профессионал. Ведь отчасти мои вопросы вызваны еще и тем, что глядя на работы победителей я увидел откровенные ляпы, как в эргономике, так и в конструктиве и , не смотря на это им были выставлены высокие оценки. Вот и озадачился я - или я чего-то не понимаю, или..., или "старшина всегда прав, если не прав - смотри пункт первый" .
"Мертвые" места в углах, внизу и наверху, похороненное пространство за шкафами, навесающий над головой массив, как в подводной лодке, причем во многом бесполезный (есть места, к, которым вообще нельзя будет добраться), вытяжка, выходяшая на вертикальные детали, откидной стол, на который нельзя опереться, ибо сделан на механизме не предназначенном для этого, стулья, которым нет места в комнате и т.д. , можно еще перечислять - почему все это считается нормальным и допустимым, а плита возле стены не нормальна лишь потому, что от нее будут лететь брызги?

Я не пытаюсь унизить работу участника, я не пытаюсь оспорить оценку уважаемого жюри, я просто хочу разобраться - чего я не понимаю, где упустил, почему моим ляпам дана более низкая оценка, хотя я не вижу в них такого криминала, как в других работах. Обясните мне, помогите увидеть, ведь я, если хотите, мастер со стажем (пусть немного в другой сфере, но эта сфера весьма родственна к производству мебели), и будьте уверены, смогу понять. Думаю, профессионал должен уметь не только критиковать, но и дать объяснение своей критике, руководствуясь при этом общепринятыми нормами и правилами, как в техническом плане, так и в психологическом ( ведь эргономика включает в себя и психологию - почитайте википедию). А иначе пропадает всякий интерес, и в будущих конкурах для новичком аудитория может быть куда меньше, чем в этом, ведь, уверен, не только один я жду объяснений и комментариев и не только от вас, но и от остальных членов жюри.

Давайте так, если вы считаете все вышесказанное мной вызовом поболоболить, то удалите мое сообщение и продолжим диалог в личке, если, конечно, у вас найдется повод для его продолжения (в чем я почему-то сомневаюсь).
Ну,а нет, то , как говорится, и суда нет.
ANTORIX вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (04.01.2013)
Старый 08.07.2012, 09:05   #24
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
smz, то что вы написали, я прекрасно понимаю, но потому и возник у меня вопрос, что был комментарий моего крестного , который я успел скачать до того, как его удалили и в комментарии к графе " конструктив" я увидел то, что относится к эргономике а не к технологии, потому и возник у меня такой вопрос. Да, собственно, каждый может в этом убедиться, на вновь выложенном скане.
крестник, мне очень нравится ваш ход мыслей , он
правильный... но от части. точнее "не дожат" из за отсутствия опыта.
давайте я покажу вам своё замечание по конструктиву вашего проекта
графически , а вы сами попробуете увидеть то , чего не услышали

Скрытый текст


[свернуть]

моя вина в том что я не очень полно раскрыл суть своего замечания(на это были свои объективные причины, но конечно это не оправдание)

__________________________________________________ __________________________

ещё попрошу прошения у участника под номером шесть, произошла ошибка с моей стороны- я в настройках экселя не отключил показ нулей в пустых клетках. я не оценивал ваш проект вообще
потому как считаю его стёбом в рамках конкурса. вы тупо "набросали" левую сторону из
где то взятых готовых модулей, а на правую видимо не нашли и сделали "как рука взяла".

Скрытый текст

[свернуть]



если бы я поставил хотя бы балл, это можно расценивать как участие в конкурсе, а я с этим не согласен- в нем нет вашего труда( по причинам мне не известным, поэтому и осуждать вас я не берусь)

Господа модераторы, пожалуйста не торопитесь удалять сообщения- тема не простая и требует максимального кол-ва первоисточников. Поступите мудрее, дайте отшуметь баталиям....
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (04.01.2013), ANTORIX (08.07.2012), Peterson (08.07.2012), sparkfire (08.07.2012)
Старый 08.07.2012, 10:19   #25
sparkfire
Местный
 
Аватар для sparkfire
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 392 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 283
sparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всем
По умолчанию

Очень бы хотелось услышать(увидеть) какой нибудь комментарий судьи SsensusS, к работе номер пять, очень интересен цифровой ряд выставления... все по нулям, и за цветовое решение один из четырех.. По прежнему ни на что не претендую, но хотелось бы узнать ради самооценки- чем вам мое цветовое исполнение ТАК приглянулось, что вы соизволили АЖ ЕДИНИЦУ выставить, а не слиться с толпой нулей , как за остальные категории...
FABRE, Очень грамотно все расписал.
sparkfire вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 11:08   #26
ANTORIX
Местный
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 530 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 289
ANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ну не настолько уж у меня мало опыта, чтоб не понять такие простые вещи. Насчте кружочка у холодильника, я так понимаю, что вы имете ввиду транзитное место для продуктов. Дело в том, что холодильник с правыми петлями, как и большинство моделей, да и в техзадании на эскизе петли у холодильника справа.

По поводу карго возле плиты. Да, согласен, наличник, это бок, но хотите верьте, хотите нет, - изначально была смоделирована комната с наличниками и дверьми , а потом уж и мебель. После, я этот бок заметил и уменьшил наличник, сделав его за под лицо со стеной. Или программа не сохранила, или может откаты делал, да вернул прежний размер... Короче гооворя, признаю, - бок это. Карго использовал на 100 мм. шириной - каталог FF.

Но даже при всем этом, признаю ,- бока есть, и знал, что будут, потому как не было времени уделить должного внимания проекту, но не в этом дело. Дело в том, что хотелось бы понять в чем именно оказалось преимущестов одного конкурсного задания от другого в глазах жюри и почему настолько разные оценки, вплоть до димаетральной противоположности. Я понимаю, что есть личностные предпочтения, но есть же и основные правила и понятия! Если дизайнер в узкой и высокой комнате поклеит обои в вертикальную полосочку, то ему двойка за токое действие , потому как он из комнаты сделает вытянутую вверх трубу. ( я не говорю о особых случаях, подразумевающих какую либо креативно-эпотажную идею). А здесь почему-то...
ANTORIX вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 12:07   #27
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTORIX Посмотреть сообщение
Ну не настолько уж у меня мало опыта, чтоб не понять такие простые вещи. Насчте кружочка у холодильника, я так понимаю, что вы имете ввиду транзитное место для продуктов.
видимо опыта всё таки недостаточно... эргономика не причём( и петли кстати тоже, если хотите я покажу как решается вопрос "транзита"на практике- но это больше понты жить без этой зоны можно), элементарное незнание
с вашей стороны свойств материала и компенсирующих векторов .... звучит громко
а на самом деле нарушена жесткость конструкции, у вас на мойке нет ни одного
поперечного ребра(все продольные). шкаф сложится со временем как карточный домик. с права тоже нет "подкрепления", если бы знали специфику монтажа п/м то поняли бы свою ошибку. ну и последнее
по этому вопросу- вы усложнили крепление столешницы( как правило, чем сложнее
тем не надёжней, это моё мнение).. как видите эргономику не трогаю

с левой сценой ( карго... а мы называем булочницей) нечто похожее, вы (при монтаже)
будете вынужденны крепить столешницу к торцам боковин ( не важно на уголки или эксцентрики) а не через царгу. это плохо потому что вектор вашего усилия при открывании(карго и духовки) направлен перпендикулярно вектору крепежа и
вам придётся ставить шканты, что в свою очередь лишит мобильности столешницу в случае
необходимости изменения навеса. опять "замудро" получается, а на самом деле просто с такой
конструкцией очень геморройный монтаж будет если делать по человечески.
есть ещё ряд нюансов но честно говоря не особо охота в выходной день читать лекции( даже крестникам..)


повторяю для всех пытающихся уколоть жюри (если таковые имеются), не смотря на большой стаж в профессии, мы живые люди и не застрахованы от ошибок. и я покривлю душой если скажу что ОООчень серьёзно отнесся к оценке работ
конкурсантов - только откровенные промахи. я думаю для новичков это важнее..


-----------------------------------------------------------------------------
комментарии к оценкам конкурсанту №5
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTORIX (08.07.2012), cudesnic09 (08.07.2012), Peterson (08.07.2012), Uncle (08.07.2012), Vostorg (08.07.2012)
Старый 08.07.2012, 12:17   #28
sparkfire
Местный
 
Аватар для sparkfire
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 392 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 283
sparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
комментарии к оценкам конкурсанту №5
Уважаемый
FABRE, я прекрасно понимаю, что и жюри живые люди, но и в ваших комментариях закралась небольшая ошибочка, там и мойка влезает прекрасно, и котел открыт и снизу и сверху, и цвета тоже существуют., могу предоставить фото кухни в подобных цветах( корпуса- салатовый(невская дубровка), Столешница Союз №27м, Фасады Петропрофиль Салатовый металлик, фрезеровка( не указана) аскет.
но тем не менее, с вашими комментариями я согласен и с оценками тоже, сомнения вызывает только указанный мною в предыдущем сообщении судья. Да и то не сомнения, а скорее хочется услышать причину подобной неприязни..
sparkfire вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FABRE (08.07.2012)
Старый 08.07.2012, 12:29   #29
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4359
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTORIX Посмотреть сообщение
Ведь не ради изменения оценки я ее веду, а ради осознания своего уровня профессионализма. Поэтому хотелось бы услышать конструктивную критику основанную на логических выводах,
К сожалению, Вы не анализируете замечания, а пытаетесь оспорить. Я ведь не говорил, что антресоль, невозможно смонтировать в том виде, что предложили Вы. Я говорил - что избранный Вами вариант конструкции антресоли - затрудняет её монтаж, и здорово затрудняет. Следовательно такое конструктивное решение, Не продумано и Не технологично (с точки зрения монтажа).
Петли у холодильника с права - тоже не радуют (перенос их влево, предусмотрен заводом изготовителем). А бег вокруг дверцы, эргономикой не предусмотрен.
С наличником тоже, что и с задними стенками - оцениваю, то что вижу, а не то, что Вы задумали, но не прорисовали.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTORIX (08.07.2012), cudesnic09 (08.07.2012), diogen70 (12.07.2012), Uncle (08.07.2012), власта (08.07.2012)
Старый 08.07.2012, 12:29   #30
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

sparkfire, без обид, но вогнать всю композицию в один цвет, это не цветовое решение. у вас зелёный цвет, не доминирующий а единственный(даже корпус что не допустимо).
... а мойка всё таки не лезет.... и по корпусу не умещается, и по параметрии помещения... чес слово
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sparkfire (08.07.2012), SsensusS (08.07.2012)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "Лучшее конструкторское решение среди новичков" > Результаты конкурса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги конкурса по пескоструйной обработке Petrovich Конкурс по пескоструйной обработке стекла 14 30.12.2014 14:57
Тема очередного конкурса bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 30 28.10.2010 09:22
Обсуждение работ 2-го этапа конкурса Valerian Конкурс "Лучший мебельщик портала" лето 2008 101 27.10.2010 22:53
Обсуждение конкурса Оригинал - 2009 bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 5 21.11.2009 01:28
Победители первого этапа Конкурса "Лучший мебельщик портала" лето 2008 Okean18 Конкурс "Лучший мебельщик портала" лето 2008 9 29.09.2008 17:19


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика