Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 15:13  
Макеты для листовок
Patriot
Пользователь
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 49

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Patriot Patriot вне форума 13.03.2009, 15:13
Рейтинг: ()

Дошло дело до листовок... Есть ли у кого Ходовой макет к примеру на тему кухни? Я сейчас над одним из таких макетов работаю... все хорошо только вот идей мало. Как состряпаю-выложу. (на счет ходовитости ни чего сказать не смогу("new")...

Миниатюры
макет.jpg  

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Просмотров: 155900
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
romanov31 (01.12.2016)
Старый 11.09.2009, 15:24   #61
inqui
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
inqui пока не определено
По умолчанию

Выделяйся, или умри!
Так говорят все именитые рекламщики.
Больше пяти лет занирмаюсь рекламой мебели и скажу так - работает ЛЮБОЙ способ, если он оригинален но не аморален. Просто надо искать свежие идеи, то, что люди ВАШЕГО региона еще не видели. Походите по рекламным сайтам и посмотрите интересные идеи. Велика вероятность, что реклама "старенькая" в Вашем городе еще мало кому известна.

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Мы в свое время продавали шкафы-купе на киллограмы. Сейчас это делает каждый пятый, но два года назад нам полгорода звонили и спрашивали "как это"
inqui вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 19:35   #62
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
У меня подруга торгует растениями в супермаркете, так она в упаковку с цветком вкладывает нашу визитку. Не всем конечно, а выборочно. Посмотрим, что из этого получится.
Ну и как метод,работает?Есть отдача?
Может ещё что пробывали интересное?Что не пошло,а что прошло?
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2009, 00:50   #63
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1180
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Ну и как метод
Увы, отдача пока нулевая. (возможно влияние кризиса, судить пока сложно)
Единственное, что работает пока на 100%, - это сарафанное радио и старые заказчики. Тут реклама не нужна, главный критерий - цена...
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 20:20   #64
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 298
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inqui Посмотреть сообщение

Мы в свое время продавали шкафы-купе на киллограмы. Сейчас это делает каждый пятый, но два года назад нам полгорода звонили и спрашивали "как это"
А о продаже по килограммам можно по подробнее?У нас такого нет в регионе.это будет новинкой и мы сможем выделиться.И почему "...мы в свое время ...А что сейчас?спасибо за идею
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:01   #65
polyak
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
polyak пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
В моем понимании флаер- это красивый, красочно оформленный листок с хорошей полиграфией. Для меня сейчас это дорого. Да и рановато на такой стадии. Листок в качестве объявления на столбе, на подъезде, на торце дома на высоте 2100 мм, на мой взгляд, дешево и сердито!

Макет вешаю на высоте 2,2 м от уровня земли... Результат с таким макетом может быть?

на самом деле офсетная печать стоит недорого(по-мне)
гораздо дешевле цифровой. к примеру 10000 листовок размера а5 полноцветная печать, бумага 90 гр стоят около 6500 рублей. а если тираж 20000, то около 11000 рублей. это в калининграде. В Питере точно дешевле. окупаемость- 1 шкаф небольшой
polyak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 16:33   #66
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Люди!Гляньте как тема называется!
Макеты для листовок
А что у нас тут есть?5 макетов только,да несколько визиток...
Может давайте поделимся тем,что есть уже?Пора бы уже...4 страницы сообщений,а толку то....
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 18:34   #67
kind
Местный
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Сумы
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 52 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 198
kind скоро придёт к известности
По умолчанию

Советую всем прожку BusinessCardMX. Она вообще для визиток, но там можно ставить разные розмеры и форматы, + проста в юзании. Море готовых шаблонов, бери только в строки текст вводи и меняй шрифт, ну и фото изделий можно добавить))). Короче у меня минут за 5 - 10 обычно всё готово, а главное красиво!
Миниатюры
.jpg  
kind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Аторина (26.11.2011)
Старый 13.12.2009, 02:58   #68
Aleksa76
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksa76 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
В моем понимании флаер- это красивый, красочно оформленный листок с хорошей полиграфией. Для меня сейчас это дорого. Да и рановато на такой стадии. Листок в качестве объявления на столбе, на подъезде, на торце дома на высоте 2100 мм, на мой взгляд, дешево и сердито!

Макет вешаю на высоте 2,2 м от уровня земли... Результат с таким макетом может быть?
Вообще-то средняя высота, на которую падает человеческий глаз 1600мм. (Если вы не баскетболист). И большинству людей именно на этой высоте удобно смотреть. А 2200? У меня рост, к примеру, 168см. Так мне, что голову задирать, чтобы вашу объяву прочитать?
Aleksa76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 21:50   #69
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

kind, если честно,то из предложенного-не понравилось ничего..Уж проще с нуля и в фотошопе
Вот это я делал именно в нём
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 22:42   #70
MODDY
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 201
MODDY скоро придёт к известности
По умолчанию

а ваще есть на форуме нормальыне МАРКЕТОЛОГИ?????????я посмотрел предыдущий макет-то чо убого это одно,но один макет одно рекламное обращение рекламирует ВСЁ полностью и кухни и купе и офис и ляляля,есть же в разделе маркетинг слово Разбивка целевого рынка на более мелкий сегмент-т.е. отдельно кухни отдельно купе,людям уже насток приелася подобная обшщая реклама они рыгать хояот от нее,вы мне можете сказать жопа делать на каждую асортиментную группу рекламу-тогда жопа вашей фирме или гаражу или хз чем вы там занимаетесь)))это до поры до времени можно на общев выехать а потом приходиться или сваливать с рынка или сегментироваться еще и еще более!
MODDY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика