Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Базис-мебельщик 7 (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=251)
-   -   Общие вопросы по системе БАЗИС 7.0 (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1468)

Valerian 25.05.2009 19:12

Цитата:

Сообщение от zorro (Сообщение 78961)
Если так рассуждать, то за каждый мой пост Базис-Центр мне должен отстегивать? Если даже по червонцу - это ж 3070 рублей получается.

Ну за чем сразу так ;) продавец и покупатель(пользователь) - не одно и тоже... Дело ясное - что дело... проехали... шары не будет :)

zorro 25.05.2009 19:32

Цитата:

Сообщение от Valerian (Сообщение 78970)
Дело ясно что дело... проехали... шары не будет

Согласен. Проехали.
А за пополнение темы "Базис-Конструктор-Мебельщик и СМИ" большое спасибо. Я туда наскоком заходил и не особо обращал внимание, что написано. Думал все знаю. А там хорошая подборка. Так что еще раз спасибо!

nayrogi 25.05.2009 21:36

Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 78934)
Но хочу все-же уточнить, что взломанные программы мы не храним и не распространяем - этим занимаются файлообменники и трекеры. У нас на форуме размещена только информация.

Господа...Придержите коней...

Выписка из УК РФ.

Пособник

Пособником признаётся:

* Лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации (интеллектуальное пособничество), средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий (это и далее — физическое пособничество).
* Лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путём.
* Лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

Пособничество является наиболее распространённым видом сложного соучастия. Пособничество может быть выражено как в форме действия, так и в форме бездействия (выражающегося, например, в невыполнении лицом возложенной на него обязанности по пресечению преступного посягательства исполнителя). Как и подстрекатель, пособник несёт ответственность только в пределах сговора с исполнителем. Пособничество также может поглощаться организацией преступления.

Не все мы тут "святые"! Давайте все же уважать друг друга!

Vostorg 25.05.2009 21:43

Construktor, позвольте дополнить ваши слова
Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 78934)
У нас на форуме размещена только информация...

...о программах!
Честно говоря,не нашёл я ни одной ссылки на взломанные проги.Только лицензия,демо или фришки

Valerian 25.05.2009 21:43

Цитата:

Сообщение от nayrogi (Сообщение 79002)
Господа...Придержите коней...

Читаем свод Правил форума... один из пунктов, которого гласит
V. Ответственность.

1. Администрация форума (а также поставщики информации) не несут ни гражданской, ни уголовной ответственности за сообщения, опубликованные их авторами. Информация публикуется только в ознакомительных целях и не имеет целью нарушение норм действующего национального и международного законодательства.
И по заверению юристов до сих пор эта сноска гарантирует неприкосновенность ( не будем мешать до кучи всё остальное... хотя был бы человек, а дело...)
Инфа к размышлению
Цитата:

Многие сторонники The Pirate Bay считают, что Google мало чем отличается от "Пиратской Бухты". Например, на основе Google Custom Search Engine можно создать почти точно такой же поисковик торрентов. Некоторые надеются даже, что Google защитит своего «младшего брата» в их общем деле борьбы с правообладателями.

Может быть, Google и Pirate Bay действительно на одной стороне баррикад, но ясно, что Google пока не будет заявлять об этом открыто. На днях появились первые официальные комментарии Google по поводу сходства с Pirate Bay. Представитель интернет-гиганта заявил, что главное отличие Google в том, что он удаляет пиратский контент по требованию правообладателя. Собственно, такой же аргумент приводила и сторона обвинения во время судебных слушаний над основателями торрент-трекера.

Что ж, формально так оно и есть. Владельцы Pirate Bay действительно игнорировали просьбы убрать пиратский контент. Но в реальности это мало что значит, ведь формальное выполнение таких просьб на самом деле не способно остановить процесс распространения пиратского контента в Сети. Если убрать одну ссылку — вскоре появляется сотня других.

Странным образом получается, что отрицая своё сходство с Pirate Bay, компания Google тем самым показывает, насколько они похожи (если вышеупомянутая формальность — это действительно единственное их отличие).

Z300 25.05.2009 21:49

nayrogi, не нагнетай :)... нужно читать в контексте статей, а не выдёргивать отрывки. Эдак под вышак можно любого подвести :D.
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 33. (надо читать всю).

nayrogi 25.05.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от Z300 (Сообщение 79016)
nayrogi, не нагнетай ... нужно читать в контексте статей, а не выдёргивать отрывки. Эдак под вышак можно любого подвести .

Да я просто уже не сдержался... Сами же начали....

Valerian 25.05.2009 21:56

Комментарий модератора
Valerian:
Думаю хватит и давайте по теме! Для этого есть отдельная ветка...

zorro 25.05.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от Valerian (Сообщение 79018)
Думаю хватит и давайте по теме! Для этого есть отдельная ветка...

Согласен!!! Посмотрите в заголовок. Тема называется
"Общие вопросы по системе Базис".

А тут уже статьи УК пошли. Так начитаешься про Базис и сухари сушить начнешь.:( Так, на всякий случай.:cool: Как говорят "От тюрьмы да от сумы не зарекайся":eek:.

ekar 27.06.2009 21:35

Здравствуйте уважаемые! И все таки я не понял будет ли Базис работать с Линуксом. Точнее вопросы звучат так " Что нужно сделать чтоб запустить Базис под Линуксом? Как стабильно это работает? Все ли компоненты запускаются и работают?" На оф сайте ничего на эту тему нет. И еще дальше ))) Планируется ли выход Базиса под Линукс (в смысле без эмуляторов Виндовз)? И когда ?


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL