Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Конкурс "Логотип для форума 2010" (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Новый логотип для форума 2010 (голосование). (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=2395)

sqs 23.05.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от Gennady (Сообщение 133622)
По немецки мебель пишется- Möbel, отсюда и заимствование в русский язык. Ну и в адресе присутствует: http://mebelsoft.net/forum

Может, конечно, я непонятно выразил свою мысль. Перефразирую. "ProMebel" -- это также уродливо, как "ЭбаутФёрниче", "УберМёбел" или "КонМюэблес". Андэстанд?

Vostorg 23.05.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от sqs (Сообщение 133626)
Может, конечно, я непонятно выразил свою мысль. Перефразирую. "ProMebel" -- это также уродливо, как "ЭбаутФёрниче", "УберМёбел" или "КонМюэблес". Андэстанд?

sqs, я понимаю,что посты набрать нужно....НО заставь себя сначала почитать предыдущие сообщения касаемые логотипа:
Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 128243)
название определено и больше не обсуждается

Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 128281)
я выбрал аббревиатуру PROMEBEL именно за широту возможных толкований. каждый может выбрать именно то, что ему больше нравится. а PROFMEBEL ограничивает до одного. зачем? кому непонятно, о чем форум - для тех существует определение "сообщество профессиональных мебельщиков".

Или админ говорит,что собака лает по ветру?!

Ведь идёт голосование за ЛОГОтип форума,а не его названия(которое уже предопределено)

sqs 23.05.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от Vostorg (Сообщение 133627)
sqs, я понимаю,что посты набрать нужно....НО заставь себя сначала почитать предыдущие сообщения касаемые логотипа:


Или админ говорит,что собака лает по ветру?!

Ого, мы уже "на ты"?

Practice what you preach -- исповедуй то, что проповедуешь, "заставь" себя прочитать мои предыдущие посты: "Голосовал за №4, как за единственный нормально по-русски оформленый логотип. Да, я знаю, что кириллица смотрится неказисто, по сравнению с латиницей, но она наша родная. Своих не бросают."

Я имею право на точку зрения, и имею право её высказывать. Твоё право, админ, удалять сообщения, банить пользователей и устанавливать демократию на форуме.

Раз принял №4 на голосование, то будь добр принимать и посты поддержки к этому варианту. Если ты такой принципиальный по поводу PROMEBEL -- нечего было вариант на голосование ставить.

Посты мне не нужны. Я количеством постов меряться ни с кем не собираюсь.

sweetan 23.05.2010 21:53

А мне кажется, что самые читаемые - №4 и №8.
Выбрала №8

Первый по рейтингу, смотрю, №3. Вполне ничего так вариант для лесопилки.

evloglar 23.05.2010 21:56

мне понравились варианты №3 и№6 проголосовал за №3 больше по теме подходит

Construktor 23.05.2010 22:03

Цитата:

Сообщение от sqs (Сообщение 133629)
Твоё право, админ, удалять сообщения, банить пользователей и устанавливать демократию на форуме.

Будет продолжаться флейм - я воспользуюсь этим правом. Голосуем и обсуждаем только те варианты, которые предложены.

amoeba 23.05.2010 22:07

№7 Хорошо вписывается в существующий дизайн - меньше переработки стилей. Неплохо читается. Если бы на его базе еще сделать версию с градиентами и фоном...

aleks.ermolaev2010 23.05.2010 22:53

Перед голосованием специально не смотрел итоговую таблицу. Посмотрел варианты и субъективно выбрал №3 и №6, проголосовал за них. После этого, посмотрев итоговую таблицу увидел, что общественное мнение в большинстве выбирает эти варианты. После анализа (за рамками интуиции), понял почему это происходит. Варианты 3 и 6 наиболее образные, наиболее выхватываемые зрением, наиболее запоминающиеся и, поэтому, наиболее симпатичные большинству форумчан. Зрение выделяет в первую очередь информативность образа, а не размер, форму и цвет шрифта.

Bek 23.05.2010 23:47

Мне лично нравится №8 за нее и голосовал. Мне кажется этот логотип наиболее наглядно демонстрирует направление и деятельность форума и не такой пёстрый как какой то детский нагрудный значок (№3, и т.д.). Сорри если что.

dekor-0 23.05.2010 23:50

Голосовал за №1. Вариант №3 не нравится совсем.


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL